Три новых смартфона компании «Samsung»

24.01.2015

Фанаты телефонов компании «Samsung» могут возрадоваться. Дело в том, что компания вновь порадовала всех новинками в области мобильных телефонов. Что же можно рассказать о них?

Samsung I8150 Galaxy W

Коммуникатор I8150 – одна из представленных миру новинок. Она может похвастать наличием процессора с частотой в 1,4 ГГц и графическим ядром Adreno 205 GPU, которое опять же считается мощным. В итоге удалось вывести на новый уровень детализацию графики 3D. Любители игр могут радоваться этому обстоятельству. Также у новинки 3,7-дюймовый сенсорный экран. Объем памяти – 4 Гигабайта, но при желании можно расширить его до тридцати двух гигабайт. Есть также все необходимые коммуникации. Объем «оперативки» у Samsung I8150 Galaxy W составляет пятьсот двенадцать мегабайт.

Основа аппарата – ОС Андроид 2.3. У него 5-мегапиксельная камера. С ее помощью можно записать даже HD-видео (кол-во кадров в секунду – 30). 5-мегапиксельная камера располагается на панели телефона сзади. Также есть VGA-камеры, чтобы общаться в Skype и участвовать в видеоконференциях в Magent. Запросто можно найти телефон в случае утери благодаря наличию системы «Kies Air».

Samsung I9003 Galaxy SL

В производстве этой новинки также задействовали передовые технологии. У нее новый широкоформатный сенсорный экран Super Clear TFT. Его размер – 4 дюйма, а разрешение – 800х480. С помощью такого экрана производитель вывел мобильные игры на новый уровень. Обработка изображений происходит с невероятной скоростью за счет прекрасного встроенного графического процесса. Специалисты компании «Samsung» изменили и тач-управление, сделав более простым запуск программ и перемещение объектов. Пользователь может перенастраивать телефон так, как посчитает, нужные программы за счет новых виджетов.

Samsung I9103 Galaxy R

У этого телефона невысокая цена. Функциональные возможности такие же, как у предыдущей новинки. У смартфона 2-ядерный процессор Nvidia Tegra 2. Наличие производительного процессора – это возможность поддержки одновременной работы сразу нескольких приложений. Камера не 8-мегапиксельная, а 5-мегапиксельная. Предусмотрен автофокус и стабилизация изображения. 3d ускоритель позволяет более достойно обрабатывать графику.

Нравятся ли вам коммуникаторы на Windows Mobile?
Да
Нет
Что это?
Архив новостей
Май-Июнь
Март-Апрель
© 2009 - 2024 Коммуникаторы и смартфоны - обзор новых гаджетов и технологий на www.kom-munikator.ru Поддержка: admin@kom-munikator.ru