Два новых коммуникатора – Bluboo X550 и Rufus Cuff

23.05.2015

Коммуникатор с мощной батареей Bluboo X550

Вот-вот в продаже появится коммуникатор за … сто семьдесят долларов США. Речь идет о новинке – Bluboo X550. Как уже понятно из названия, она была сделана специалистами малоизвестной китайской компании. Выпуская ее, специалисты попросту попробовали соблазнить потребителей невысокой ценой и уникальными возможностями. За аппаратом стоят специалисты компании «Shenzhen Huihua Exploit Technology Co.». Емкость аккумулятора коммуникатора составляет 5,3 тыс. мАч. Сделав аккумулятор настолько внушительным, специалисты добились того, что будет хватать его на тридцать суток в режиме ожидания. Кроме того, в Bluboo X550 организована поддержка быстрого заряда батареи.

Если же говорить о технических характеристиках, то у коммуникатора 64-разрядный 4-ядерный процессор с частотой 1,5 ГГц. Также у него чипсет MediaTek MT6735. Экран – 5,5-дюймовый. Объем «оперативки» составляет 2 Гбайт, а есть говорить о «мощности» flash-накопителя, она составляет 16 Гбайт. Также предусмотрены microSD-слот, LTE-связь, стереодинамики. Внутри порадует оперативка Google Android 5.01 Lollipop. Корпус – 8,9-миллиметровый. Старт продаж – май, но пока что можно купить аппарат только через Интернет за 170 долларов.

Наручный коммуникатор Rufus Cuff

Еще одна новинка, так или иначе, является совмещением «умных часов» и коммуникатора. Устройство называется так – Rufus Cuff. Его создатели – Rufus Labs. Надо относиться к устройству, как к наручному коммуникатору, предназначенному для работы с аппаратами на Android и iOS. Новый гаджет уже доступен для предзаказа. У него 3-дюймовый экран, разрешение которого составляет 400х240 точек. Из технических характеристик выделяются наличие Wi-Fi, GPS, динамиков, камеры, гироскопа, компаса. ОС – Android. Надев гаджет на руку, можно будет вести такой же активный образ жизни, к которому так привык его владелец. Цена этой новинки – 330 долларов.

Нравятся ли вам коммуникаторы на Windows Mobile?
Да
Нет
Что это?
Архив новостей
Май-Июнь
Март-Апрель
© 2009 - 2024 Коммуникаторы и смартфоны - обзор новых гаджетов и технологий на www.kom-munikator.ru Поддержка: admin@kom-munikator.ru