Вскоре можно будет купить смартфоны Doogee F5

10.09.2015

На днях в Интернете появилась большая обзорная статья о новой модели смартфона. В этот раз постарались специалисты компании Doogee. Они представили новый флагманский смартфон F5. Да, хоть вскоре можно будет купить смартфоны Doogee F5, но вряд ли спрос на них будет высоким. Почему? Во-первых, производитель не снабдил модель впечатляющими параметрами. Во-вторых, она стоит всего сто пятьдесят долларов.

Технические характеристики

Все, кто рассмотрел фотографии нового устройства в Интернете, говорят, что оно выглядит достойно, пока что только на бумаге. Оно получило 5,5-дюймовый экран Full HD, а также базируется на платформе MediaTek MT6753. Объем «оперативки» - три гигабайта. Так как устройство стоит недорого, то становится непонятным, откуда взялась такая объемная «оперативка».

Также по заверениям производителя, дисплей дает 100-процентный охват пространства NTSC и контрастность 1000:1. На фронтальной поверхности находится экран (82%). Объем flash-памяти – 16 Гб. Можно установить запросто microSD-карты для расширения памяти.

Специалисты установили на устройство 13-мегапиксельную камеру. Присутствует датчик Samsung ISOCELL, который позволяет получать качественные фотоснимки. Расширение фронтальной камеры составляет 5 Мегапикселей. Устройство снабжено технологией быстрой зарядки. Емкость батареи – 3 тыс. мАч. Можно зарядить ее до 70 процентов за тридцать минут. Также смартфон «научили» распознанию жестов рукой над дисплеем. Чтобы распознавать их, не надо даже прикасаться к экрану.

В заключение

Те, кто купят смартфон Doogee F5, могут рассчитывать на получение устройства с шасси из металла, с угловатым дизайном, который выделяется на фоне огромного количества примерно таких же коммуникаторов. Предусмотрен сканер отпечатков пальцев. Он расположен на обратной стороне устройства. Масса – 171 грамма, а толщина – 5-7,8 мм.

Нравятся ли вам коммуникаторы на Windows Mobile?
Да
Нет
Что это?
Архив новостей
Май-Июнь
Март-Апрель
© 2009 - 2024 Коммуникаторы и смартфоны - обзор новых гаджетов и технологий на www.kom-munikator.ru Поддержка: admin@kom-munikator.ru