Новый коммуникатор Gionee GN9005 стал еще тоньше, чем все его предшественники

26.08.2014

В Интернете опубликовали фотографию нового коммуникатора. Он уже поразил весь мир своей «стройной талией». Он рискует стать самым тонким во всем мире.

Об особенностях нового устройства

«TENAA» - центр сертификации телекоммуникационного оборудования в Китае. Недавно его сотрудники разгласили некоторую секретную информацию. По их словам, готовят к выпуску смартфон Gionee GN9005, который имеет более чем небольшую толщину корпуса – 5 мм. Новинка также заявлена с весом в 94,9 грамм. На тыловой части отсутствуют выступающие элементы. Они присутствовали лишь на модели, которая была представлена ранее – Gionee Elife S5.5, который имел другую толщину – 5,6 мм. У него был выпячивающийся объектив камеры, который вредил-таки «стройности». Если сравнивать обе новинки с Apple iPhone 5S и Samsung Galaxy S5, то у них другая толщина – 7,6 и 8,1 мм соответственно.

Технические характеристики новой модели коммуникатора

Не трудно догадаться о том, что Gionee GN9005 получила 4-ядерный процессор с частотой процессора 1,2 ГГц. Диагональ AMOLED-дисплея – 4,8 дюймов, а его разрешение – 720р. Производитель наделил устройство 1 Гигабайтом «оперативки», flash-накопителем на 16 «гигов». У коммуникатора отсутствует слот для microSD-карт. «Мощность» тыловой камеры со вспышкой – 8 Мегабайт, а фронтальной – 5. Видео можно записать с разрешением 720р. Также надо упомянуть о наличии модуля LTE-связи. Емкость аккумулятора – 2,050 тыс. мАч. Устройство работает на платформе Android с версией 4.3 Jelly Bean.

О коммуникаторе iPhone 5S от Apple

Корпорация «Apple» прославилась своими коммуникаторами на весь мир. В 2013 г. был презентован коммуникатор VII поколения iPhone. Новинка сменила на посту iPhone 5. Производитель предусмотрел работу на ОС iOS-7. У нее процессор Apple A7, сопроцессор Apple M7, сканер отпечатков пальцев, а также кнопку Home, которая располагается чуть ниже, чем экран. Новинка доступна к продаже в 3-х цветовых решениях по сей день. Покупатели могут купить устройство космически серого, золотистого и серебристого цветов. Презентация нового аппарата от Apple состоялась 10 сентября 2013 г. Стекло и алюминий – материалы, которые использовали в производстве корпуса. Анодированный алюминий послужил материалом изготовления задней панели iPhone 5S. Стеклокерамику или цветное стекло использовали в пр-ве внутренних слоев в нижней и верхней частях задней панели.

Нравятся ли вам коммуникаторы на Windows Mobile?
Да
Нет
Что это?
Архив новостей
Май-Июнь
Март-Апрель
© 2009 - 2024 Коммуникаторы и смартфоны - обзор новых гаджетов и технологий на www.kom-munikator.ru Поддержка: admin@kom-munikator.ru