HTC Titan

18.04.2013

Пришло время рассказать о мощном коммуникаторе на ОС Android. Речь идет о коммуникаторе HTC Titan. Что же такого особенного в нем? Что есть у него, но нет у других устройств подобного рода?

Общие сведения о деятельности компании «HTC Corporation»

Данный тайваньский производитель смартфонов и планшетов поначалу выпускал аппараты на ОС Windows Mobile, и лишь в 2009 г. переключился на новую платформу – Android, вернувшись через год к разработке телефонов на платформе Windows Phone. Компания – член Open Handset Alliance, которая считается группой производителей телефонов и операторов мобильной связи, которые занимаются продвижением мобильной платформы Android.

Технические характеристики HTC Titan

Специалисты говорят, что любое устройство, несущее в себе оттенок «титаничности», должно соответствовать формируемому именем образу. Новинка от «HTC» - удовлетворение заявленных требований на 100%. Чтобы убедиться в этом, надо ознакомиться с характеристиками, обратить внимание на габариты.

Новинка базируется на процессоре Scorpion 1,5, с Qualcomm MSM8255 Snapdragon. Видеоядро – Adreno 205. Коммуникатор работает на ОС – Windows Phone 7.5 Mango. Дисплей построен по технологии S-LCD. Диагональ экрана – 4,7 дюйма, а его разрешение составляет – 480х800 Пикселей. Объем оперативной памяти – 512 Мб, а объем flash-карты может составлять до 16 Гигабайт.

Из дополнительного оснащения выделяются такие модули, как Wi-Fi, Bluetooth, AGPS, GPS, DLNA. Также устройство может похвастать встроенным FM-радио. RDS-модуль дополнен датчиком пространства, который при переворачивании устройства переворачивает и изображение. Производитель не смог отказаться от установки датчика светоосвещения. Если коммуникатор будет работать в темноте (например, на улице ночью), то он автоматически перейдет на более ярким режим. Емкость аккумуляторной батареи составляет 1600 мА•ч. Также специалисты компании «HTC» предусмотрели наличие 8-Мегапиксельной камеры со вспышкой и возможность записи видео 720р. Вес – 160 грамм. Размер – 131,5х70,7х9,9 миллиметров.

В заключении

HTC Titan – наглядная демонстрация ключевого принципа всех коммуникаторов. Эргономика второстепенна, а функционал имеет первостепенное значение.

Нравятся ли вам коммуникаторы на Windows Mobile?
Да
Нет
Что это?
Архив новостей
Май-Июнь
Март-Апрель
© 2009 - 2024 Коммуникаторы и смартфоны - обзор новых гаджетов и технологий на www.kom-munikator.ru Поддержка: admin@kom-munikator.ru