Коммуникатор LGG4 представят 28 апреля

20.04.2015

Немного о деятельности компании

Итак, всем известно название компании – «LGElectronicsInc.». Эта компания – южнокорейская, и занимается пр-вом электроники и бытовой техники для рядовых и VIP-клиентов. Она включена в конгломерат – «LGGroup». Головной офис находится в Сеуле, но есть еще сто двадцать представительств, которые находятся в девяноста пяти странах мира. В 2010 г. в фирме трудились 90,578 тыс. человек, а в обороте было 48,2 млрд. долларов США. Компания берется за пр-во плазменных TV, видео- и аудиотехники, сотовых телефонов и коммуникаторов. В рамках сегодняшней статьи надо рассказать подробно, как раз таки, о новой модели коммуникатора – LGG4.

Особенности нового коммуникатора от южнокорейского бренда

Итак, пока еще рано говорить о технических характеристиках LGG4, но в Интернете уже появились его первые фотографии. До официального анонса остается еще много времени. Говорят, что презентация модели должна состояться 28.04.2015 г. Новинка должна стать новым топовым Android-коммуникатором. Изображения, которые обычно публикуют после презентации, уже облетели весь Интернет.

Специалисты корпорации в Сеуле наградили модель достойными внешними данными. Так, например, тыловая сторона корпуса облачилась в натуральную кожу. Цвет кожи предлагают выбрать из пяти достойных вариантов (коричневый, бежевый, бордовый, желтый, бирюзовый). Те, кто привыкли к классике, смогут купить аппарат с традиционной крышкой из пластмассы и с квадратным узором, выполненным в темно-серой, золотистой и белой цветовой гамме.

Толщина гаджета – 8,9 мм. Неизвестно, каким будет вес аппарата. Экран на нем 5,5-дюймовый, выполненный по технологии IPS. Разрешение – 2,560х1,440 тыс. пикселей. У дисплея улучшенная цветопередача, но при этом на эти цели тратится не так много энергии.

Присутствует слот для MicroSD-карт. Емкость аккумуляторной батареи – 3 тыс. мАч. Устройство поддерживает беспроводную Qi-зарядку. А вот у SamsungGalaxyS6 нет таких особенностей. Съемный аккумулятор среди телефонов-флагманов – редкость страшная в XXIвеке. Вместе с телефоном продают чехол-книжку с круглым вырезом. Всегда можно считать основную информацию без заглядывания через чехол. Процессор уже 8-ядерный, объем «оперативки» - 3 Гб. Тыловая камера – 16-мегапиксельная, а вот фронтальная – 8-мегапиксельная. В первом случае предусмотрена оптическая стабилизация изображения, «лазерный» автоматический фокус, а во втором – фильтр с инфракрасным спектром.



Нравятся ли вам коммуникаторы на Windows Mobile?
Да
Нет
Что это?
Архив новостей
Май-Июнь
Март-Апрель
© 2009 - 2024 Коммуникаторы и смартфоны - обзор новых гаджетов и технологий на www.kom-munikator.ru Поддержка: admin@kom-munikator.ru