Что будет, если купить смартфон Lenovo A6000?

07.01.2016

Ни для кого не секрет, что в последнее время люди не очень-то стремятся попадать в магазины техники. Дело в том, что рубль обесценился, а доллар подрос в цене, вследствие чего техника сильно подорожала. Цены на нее очень сильно выросли. Флагманы стоят более 40 тыс. рублей. Многие россияне обращают внимание на этот класс устройств. Им нужен аппарат в меру доступный по цене и мощности, чтобы можно было искать информацию в Интернете, слушать музыку, смотреть к/ф и даже осваивать сенсорные игрушки. Какой же аппарат купить? Смартфон Lenovo A6000.

Несколько слов о внешнем виде и не только

У устройства следующий размер – 141х70х8,2 мм. Оно весит сто двадцать восемь грамм. Производитель предлагает аппарат только в одной цветовой гамме – строгого черного цвета. «Внешность» у смартфона вполне обыкновенная. Спереди сверху под динамиком находится логотип Lenovo, рядом с ним находится фронтальная камера. Снизу на передней панели можно увидеть традиционные клавиши – Меню, Домой, Назад. Сбоку справа находится кнопка регулировки громкости, а почти в самом центре – питания. На верхнем торце в центре слот для micro-USB, а с другой стороны слева можно найти выход для подключения гарнитуры. Наушники получают вместе с устройством. Задняя крышка съемная. Она изготовлена из приятного на ощупь пластика.

Емкость аккумуляторной батареи составляет 2,3 тыс. мАч. Есть слоты для micro-SIM-карт, а также место, куда вставляют карту памяти типа MicroSD. В углу можно увидеть камеру с LED-вспышкой. В коробке с этим телефоном продают руководство пользователя, зарядку, провода microUSB, чехол-бампер, пленку для наилучшей защиты экрана и наушники.

Экран

Итак, все, кто купят смартфон Lenovo A6000, могут поразиться тому, что у него 5-дюймовый экран. Его разрешение составляет 1,280 на 0,72 тыс. точек. При его разработке использовали технологию IPS. 294 – это плотность пикселей на 1 дюйм. Экран занимает почти семьдесят процентов фронтальной поверхности устройства.

Цветопередача экрана хорошая. Каждый цвет выглядит сочным и можно сказать живым. Между тем, общая цветовая палитра все-таки теплая, а не холодная. Предусмотрен большой запас яркости. Нет претензий к контрасту. Угол обзора большой, нет засветок по углам. Качество матрицы высочайшее.

В заключение

Да, для кого-то весомую роль играет экран и его характеристику, а кто-то в восторге от того, какой звук аппарат может предоставить. Что же в этом плане аппарат не разочарует. Производитель оснастил смартфон усовершенствованной аудиосистемой. Звук при просмотре к/ф высококачественный. У него такое же звучание в музыке и в играх. Кол-во динамиков в самом телефоне и наушниках – 2. Даже встроена технология Dolby Digital Plus, которая делает звучание более насыщенным, глубоким и реалистичным. Смартфон работает в сети LTE, а поэтому передача данных идет быстро. Можно наслаждаться online-играми и музыкой без ограничений по Сети!

Нравятся ли вам коммуникаторы на Windows Mobile?
Да
Нет
Что это?
Архив новостей
Май-Июнь
Март-Апрель
© 2009 - 2024 Коммуникаторы и смартфоны - обзор новых гаджетов и технологий на www.kom-munikator.ru Поддержка: admin@kom-munikator.ru