Коммуникатор ZUK Z1

26.08.2015

Описание новинки

У компании Lenovo есть дочерняя структура, которая взялась за изготовление коммуникаторов. Так, например, на днях опубликовали пресс-релиз на аппарат ZUK Z1. Данная модель рискует стать главной интриганкой 2015 года, так как компания решила претворить в реалии жизни свой собственный план по реализации. Коммуникатор – 100-процентно прозрачный. Журналисты смогли увидеть аппарат, удаленно похожий на ZUK Z1.

Как журналисты ни пытались, но им не рассказали принципы функционирования гаджета. Таким образом, ничего неизвестно о технических характеристиках. Специалисты даже не получили возможность подержать безымянное устройство в руках. Единственное, что остается делать публике: довольствоваться подготовленной программой, которую придумали специально для демонстрации.

Публика смогла узнать, а какой именно базовый функционал есть у смартфона средней руки. Устройство поддерживает телефонию, проигрывает музыку, отображает картинки, позволяя наслаждаться качеством изображения и звука. Хоть экран и прозрачный (сквозь него можно увидеть даже надписи, вынесенные на задний план), можно менять яркость и контрастность картинки. Иными словами, прозрачность отходит на второй план при необходимости.

Полезные функции: работа с приложениями (диктофон, компас), использование кастомизированного варианта ОС Андроид. Во время презентации все работы выполняла автоматика, наученная выполнению последовательных действий.

В заключение

Итак, электронная начинка коммуникатора неизвестна. Эксперты подозревают устройство в ловкой подтасовке фактов. При закреплении пластинки экрана придумали размещать ее на массивном стенде-основании. ZUK – функциональный гаджет с дисплеем а ля «мутное стекло»», но вот на этом список инноваций заканчивается. Быть может, вскоре появятся новые сведения о прототипе.

Нравятся ли вам коммуникаторы на Windows Mobile?
Да
Нет
Что это?
Архив новостей
Май-Июнь
Март-Апрель
© 2009 - 2024 Коммуникаторы и смартфоны - обзор новых гаджетов и технологий на www.kom-munikator.ru Поддержка: admin@kom-munikator.ru