Новости

16.11.2012

Desire SV от «HTC» с 2 SIM-картами

Не раз уже на сайте рассказывалось о новинках тайваньской компании под названием «HTC». Что же в этот раз речь пойдет об очередной новинке, а точнее о новом коммуникаторе, который предназначается для людей среднего класса. Его особенность будет заключаться в том, что он будет работать с 2 SIM-картами. Оба радиомодуля устройство предназначены для работы в LTE-сетях четвертого поколения. Что же уже на основе всего рассказанного выше можно сделать вывод, что коммуникатор будет богат на интересные возможности.

Как же выглядит девайс от «HTC»? Что же в плане дизайна ничего нового не будет предложено. Корпус по-прежнему богат на скругленные углы. Под экраном располагаются все те же три сенсорных клавиши. Корпус коммуникатора изготовлен из поликарбоната. Прибегая к его помощи, производитель избавил его от царапин, заставил не запоминать отпечатки пальцев. Ах, да, стоит напомнить о том, что телефон носит название Desire SV. Едва рассмотрев изображение, гражданам будет казаться, что он миниатюрный. Нет, его диагональ такая же, как на HTC Sensation. Она составляет 4,3?, но изменилось разрешение – 800х480 Пикселей. Он построен по технологии Super LCD 2.

А теперь стоит остановиться на технических характеристиках. Коммуникатор построен на процессоре QUALCOMM Snapdragon S4. Его тактовая частота – 1 Гигагерц. Объем оперативной памяти небольшой – 768 Мегабайт, а встроенной – четыре гигабайта. Камер, как и ожидалось, две. Задняя почему-то не наличествует записью видео в Full HD. Емкость аккумулятора – 1620 мАч. Про Bluetooth, GPS-модуль, Wi-Fi и т.д. можно не упоминать, и, так понятно, что они есть.

PS: и напоследок стоит сказать о том, когда коммуникатор от HTC можно будет увидеть в продажах. Сие событие произойдет в конце декабря нынешнего года, но только на индийском рынке. Цена на него – 420 долларов. В Европу устройство попадет не скоро. По крайней мере, такой информации в СМИ не поступало.

Нравятся ли вам коммуникаторы на Windows Mobile?
Да
Нет
Что это?
Архив новостей
Май-Июнь
Март-Апрель
© 2009 - 2024 Коммуникаторы и смартфоны - обзор новых гаджетов и технологий на www.kom-munikator.ru Поддержка: admin@kom-munikator.ru