Новости

18.04.2013

Флагманский коммуникатор от «Xiaomi» - Mi-3

«Xiaomi» - китайская компания. Как стало известно журналистам, сейчас специалисты компании заняты разработкой мощного «гуглофона» Mi-3. Он придет на смену модели II поколения. Несмотря на то, что до выпуска остается еще немало времени, некоторые подробности о телефоне уже известны. Так, к примеру, известно, что производитель рассчитывает сделать его на базе «системы на чипе» - Qualcomm Snapdragon. Ее отличает наличие четырех вычислительных ядер Krait 400, графического ускорителя Adreno 330 и тактовой частоты в размере 2,3 Гигагерц.

Новинка от «Xiaomi» сможет похвастать, скорее всего, 5-дюймовым сенсорным экраном. Матрица на основной камере будет 13-мегапиксельной. Скорее всего, телефон будет работать на ОС Android. Как бы там ни было, но основная информация так и будет оставаться за кадром, пока не пройдет процедура обязательной презентации. Скорее всего, весь мир увидит новинку на мероприятии, которое запланировано для проведения на 15-17 мая. Речь идет о конференции, которую устраивают для разработчиков Google I/O. Ее проводят каждый год и в 2013 г. она пройдет в г. Сан-Франциско. По сути, презентация состоится в конце весны нынешнего года.

Известна ли еще какая-нибудь информация о Android-коммуникаторе? Нет, но кое-что можно предположить, если знать характеристики Xiaomi Mi-2, на замене которой и должен прийти новый коммуникатор. Он был не таким мощным, наличествовал фронтальной и основной камерами, возможностью установки 16-гигабайтного flash-накопителя, Wi-Fi, Bluetooth и т.д. Коммуникатор стоил 240 долларов, но пользовался бешеным спросом среди населения всего мира. Скорее всего, и новая модель от Xiaomi с фирменным пользовательским интерфейсом и ОС Android тоже будет настолько же востребована. Что же время покажет, что и как будет.

Нравятся ли вам коммуникаторы на Windows Mobile?
Да
Нет
Что это?
Архив новостей
Май-Июнь
Март-Апрель
© 2009 - 2024 Коммуникаторы и смартфоны - обзор новых гаджетов и технологий на www.kom-munikator.ru Поддержка: admin@kom-munikator.ru