Новости

12.04.2012

Nokia E75: где купить и чего ждать?

Ни для кого не секрет, что XXI век – столетие высоких технологий. Сегодня каждый человек из всего предложенного в магазине постарается выбрать самую «продвинутую» технику с точки зрения наличия в ней высокосовременной технической начинки. Превыше всего стали информационные технологии, так как общеизвестно выражение: «Кто владеет информацией – подчинит себе весь мир». Приобретая ту или иную вещь в магазине, человек оценивает предложенное сотрудниками магазина устройство с точки зрения следующих параметров:

  • удобство;
  • просто в эксплуатации;
  • многофункциональность.

Какой же сотовый телефон может похвастать наличием всего вышесказанного? Конечно, Nokia E75. Что же это за устройство такое и с чем его едят? Во-первых, Nokia E75 – это телефон-коммуникатор. Во-вторых, его можно запросто отнести к одному из самых продвинутых достижений финской транзакционной компании. В-третьих, несмотря на недавнее появление в продажах, оно уже стало достаточно популярным среди разных категорий людей.

Покупая телефон в магазине, каждый человек не хочет быть обманутым. Он хочет получить эксклюзивную вещь, а не китайскую подделку. С покупкой Nokia E75 аккуратность не помешает. Чтобы не нарваться на дешевую подделку, лучше коммуникатор заказать, воспользовавшись услугами Интернет-магазина e-bay.

Nokia E75 – достойный наследник другого коммуникатора, а точнее Nokia E90. Модель относится к Eseries, которая в последние годы все чаще стала носить массовый характер. Кроме того, относя ее к корпоративному сегменту, производитель старается внедрить в устройство все то, что есть в обыкновенном коммуникаторе. Нельзя забывать и о дизайнерской стороне продукта, который так и говорит о массовости, так как угловатые элементы исчезли, а дизайн приобрел обычные черты. За счет принадлежности к Eseries продукт получил уникальное программное обеспечение и поддержку NGage, наличие которого еще пару-тройку лет назад было и вовсе немыслимой вещью и чем-то из разряда фантастики!

Нравятся ли вам коммуникаторы на Windows Mobile?
Да
Нет
Что это?
Архив новостей
Май-Июнь
Март-Апрель
© 2009 - 2024 Коммуникаторы и смартфоны - обзор новых гаджетов и технологий на www.kom-munikator.ru Поддержка: admin@kom-munikator.ru