Новости

15.05.2012

Новый коммуникатор Optimus LTE2 от LG

На дворе XXI век. То, что в советские времена было запредельной роскошью, теперь реальность. К примеру, у сегодняшних людей есть ПК, ноутбуки, планшетные компьютеры и коммуникаторы. Все эти устройства год от года становятся все лучше и современнее. К примеру, крупнейший разработчик техники – компания LG представила общественности новый телефон, который предполагается использовать в мобильных сетях четвертого поколения.

Чем же может похвастать новое мобильное устройство? Во-первых, у него емкость памяти – 2 Гигабайта. Во-вторых, его экран имеет расширение 720х1280 пикселей. Вышеназванные характеристики позволяют поставить его в один ряд с ноутбуками средней ценовой категории.

Емкость батареи Optimus LTE2 увеличилась до 2150 мА. Ее емкость увеличилась на 40%. Производитель предусмотрел наличие беспроводной индукционной подзарядки, систему голосового управления. Как и ожидалось, новинка управляется под управлением операционной системы Android 4,0. Процессор – 2-ядерный. Его частота – 1,5 Гигагерца. Для камеры предусмотрен скоростной режим съемки. Если понадобится запечатлеть что-то на фотокамеру, то телефоном можно управлять голосом. Мощность камеры – 8 Мегапикселей. Если сравнивать экран смартфона с планшетным ПК, то он всего лишь 4,7-дюймовый и разработан True HD IPS.

Новинка от LG будет конкурировать с телефоном, разработанным компанией Samsung. Речь идет о коммуникаторе Galaxy S3, объем памяти – 1 Гигабайт. Скорее всего, фирмы будут конкурировать друг с другом не в техническом, а в дизайнерском плане. Те и другие могут создать дизайн, который привлечет внимание всех от мала до велика. В техническом плане устройство от LG отличается куда большим размером памяти. В продажу он поступит в конце мая нынешнего года. Трудно сказать, сколько новый коммуникатор будет стоить!

Нравятся ли вам коммуникаторы на Windows Mobile?
Да
Нет
Что это?
Архив новостей
Май-Июнь
Март-Апрель
© 2009 - 2024 Коммуникаторы и смартфоны - обзор новых гаджетов и технологий на www.kom-munikator.ru Поддержка: admin@kom-munikator.ru