Новости

22.05.2012

Новый коммуникатор Fly Wizard

Выпуском сотовых телефонов занимается международная компания Fly. Дата ее основания – 2002 г., а офисы на сегодняшний день имеются в таких странах, как Германия, РФ, Великобритания, Украина, Нигерия. В основном телефоны стандарта GSM хорошо продаются в РФ, Индии и Украине. Являясь торговой маркой компании «Meridian Group», на российском рынке появился новый телефон под названием «Fly Wizard».

Итак, что же ждать от коммуникатора «Fly Wizard»? В первую очередь стоит отметить наличие 3,5-дюймового экрана. Во-вторых, нельзя не сказать о более чем низкой цене. В-третьих, как ни трудно предположить, новинка будет функционировать под управлением ОС Android 2.3.6 Gingerbread. Новый телефон оснащается чипом, тактовая частота которого составляет 800 МГц. Емкость оперативной памяти – 256 Мб. Как и следовало ожидать, новинка оснащена слотом для интегрированного flash-накопителя. Объем встроенной флэшки составляет 512 Мб, но в случае необходимости можно купить MicroSD (до 32 Гб).

Новый коммуникатор, выпущенный под брендом Fly, имеет 3,5? экран. Он выполнен по емкостной технологии, и, имеет разрешение 320х480 Пикселей. Уже стало обыденным наличие в устройстве разного рода полезных функций, к примеру, WI-FI, Bluetooth 3.0, GPS-модуля. Камера слабовата: ее мощность – 3,2 Мегапикселя. Имеются гнезда для включения наушников для прослушивания музыки, просмотра кинофильмов, а также USB-кабеля для подключения к ПК.

Fly Wizard – смартфон, способный работать в сетях GSM 900/18000 МГц. Подключение двух SIM-карт – реальность. В режиме разговора он работает 4 ч, а в режиме ожидания вызова – 150 ч. Устройство имеет размер – 114х61х12,9 мм. Новый коммуникатор можно будет купить в магазине за 4,6 тыс. рублей. Старт продаж намечен на конец мая 2012 г.

Нравятся ли вам коммуникаторы на Windows Mobile?
Да
Нет
Что это?
Архив новостей
Май-Июнь
Март-Апрель
© 2009 - 2024 Коммуникаторы и смартфоны - обзор новых гаджетов и технологий на www.kom-munikator.ru Поддержка: admin@kom-munikator.ru