Новости

29.05.2012

Дебют нового коммуникатора Arrows Z ISW13F

Как стало известно журналистам, вот-вот стартуют продажи нового коммуникатора Fujitsu Arrows Z ISW13F. Сие грандиозное событие произойдет уже в грядущем июле 2012 г. Их старт, кстати сказать, поручили японскому оператору сотовой связи под названием KDDI. Почему в мире встретят его появление на ура? Потому что новый телефон обладает более чем улучшенными техническими характеристиками. Его работа зиждется на «системе на чипе» nVidia Tegra III поколения. Посредством этой системы обеспечивается объединение 4-х вычислительных ядер, тактовая частота каждого из которых составляет 1,5 ГГц. Помимо ядер в объединении участвует низковольтное ядро-компаньон, которое носит вспомогательный характер, а также контролер графики от GeForce.

Новый коммуникатор порадует потребителей объемом оперативной памяти. Ее объем составляет – 1 Гигабайт. Кроме того, она всегда может быть дополнена посредством flash-устройства, максимальный объем которого составляет 16 Гигабайт. Кроме того, новый телефон поддерживает сменные карты памяти MicroSD-формата. Экран, как и ожидалось, сенсорный. Его размер – 4,6?, а разрешение – 720х1280 Пикселей.

Что же еще особенного ждать от нового продукта? Наличием WI-FI и GPS-модуля уже никого не удивить, да и ТВ-тюнер постепенно стал приедаться. Скорее всего, потребитель удивиться «мощности» камеры. Она составит целых 13,1 Мегапиксель, и, таким образом становится понятным, что новое устройство будет использоваться в качестве фото- и видеокамеры чаще, чем для всего остального. И обыкновенный фотоаппарат после покупки коммуникатора уже не нужен.

Вот такие технические характеристики у коммуникатора с размером 135х67х10,6 мм и весом всего 145 г. Кроме того, ОС в нем Android 4.0, а поддержка происходит как CDMA, так и GSM-сетей.

Нравятся ли вам коммуникаторы на Windows Mobile?
Да
Нет
Что это?
Архив новостей
Май-Июнь
Март-Апрель
© 2009 - 2024 Коммуникаторы и смартфоны - обзор новых гаджетов и технологий на www.kom-munikator.ru Поддержка: admin@kom-munikator.ru