Новости

22.06.2012

Новый коммуникатор – HTC Desire V

Очередная и долгожданная презентация от компании «HTC». В СМИ опубликован анонс на первый смартфон, названием которого «Desire V». Его особенность заключается в том, что в телефон можно установить сразу две SIM-карты. Его дизайнерское решение – форм-фактор «моноблок».

Как выглядит гаджет изнутри? Аппаратной основой для модели послужил чип под названием Qualcomm MSM7227A. Его тактовая частота отметилась на отметке один гигагерц. Кроме того, имел место быть графический ускоритель Adreno 200. Как ни трудно предположить, внутри у телефона есть 512 Мегабайт оперативной памяти. В смартфон интегрирован flash-модуль, емкость которого составляет четыре гигабайта. Он может быть дополнен одной из сменных карт. Речь идет о карте MicroSD-формата.

В придачу к коммуникатору полагается сенсорный дисплей, разрешение которого составляет 480х800 Пикселей. Размер экрана – 4 дюйма. Как и следовало ожидать, в новом коммуникаторе есть такие ставшие привычными модули, как Bluetooth 4.0, WI-FI, GPS-модуль, фотокамера (5 Мегапикселей) и т.д. Для усиления качества фотографий производитель предусмотрел светодиодную вспышку. Любители музыки тоже порадуются аудиосистеме Beats Audio. При желании телефон можно подключить к ПК, воспользовавшись для этого USB-портом. Сейчас стало популярным встраивание в телефон ОС Android. В данном случае использована версия 4.0. Дополнением к Android ОС стал фирменный пользовательский интерфейс под названием Sense 4.0. При весе в 114 грамм смартфон имеет габариты 118,5х62,3х9,3 миллиметров. Коммуникатор поступит в продажу с ценой 350 долларов. Впоследствии она, может быть, и возрастет. Новое устройство будет популярным в определенных руках, в том числе и из-за того, что способно работать в GSM/GPRS/EDGE/HSPA-сетях.

Нравятся ли вам коммуникаторы на Windows Mobile?
Да
Нет
Что это?
Архив новостей
Май-Июнь
Март-Апрель
© 2009 - 2024 Коммуникаторы и смартфоны - обзор новых гаджетов и технологий на www.kom-munikator.ru Поддержка: admin@kom-munikator.ru