Новости

14.08.2012

Фото Apple 5 появились в Сети

Поклонников продукции «Apple» сейчас занимает один вопрос. Они не могут сдерживать себя, и, пытаются заглянуть всеми силами в будущее, во что бы то ни стало. В принципе сегодня – в век «продвинутых» технологий сделать это не трудно. Достаточно просто выйти в Интернет, воспользовавшись каким-либо браузером, написать свой запрос в «Google» или «Yandex» и смотреть появившиеся на экране фантазийные ответы. Вот так все просто.

А будут ли и впрямь эти фантазийные ответы? Да, несомненно. Интересует вопрос: как будут выглядеть коммуникаторы от «Apple»? Недавно соответствующие фото в Сети выложили сотрудники «iLab Factory» (японская компания). Они были выложены в Интернет-блоге компании. Многие сомневаются в том, настоящие опубликованы фотографии или нет. Скорее всего, первое, потому что компания «iLab Factory» сотрудничает с «Apple», осуществляя ремонт iPhone. Фото нового Apple-смартфона демонстрируют его в собранном виде. Сотрудники фирмы смогли собрать его, так как из Китая пришли все комплектующие и запчасти на него.

Исходя из увиденного, можно сделать выводы. iPhone 5 поколения получат 4-дюймовый экран. На целых 3,5 мм сместится аудиогнездо, появится 16-контактный док-разъем. Наличествует и FaceTima-камера, которая располагается прямо по центру. Отдельно стоит сказать о круглой кнопке «Домой», которая спроектирована таким образом, чтобы повысилось качество нажатия на нее. Производитель позаботился о динамиках и микрофоне, улучшив их до максимального предела. В целом же телефон не очень-то и изменился с момента выхода последних iPhone 4, 4S. Он сохранил свой алюминиевый 2-цветный корпус.

Кстати, и напоследок все-таки стоит сказать о том, что весь коммуникатор сотрудникам «iLab Factory» не удалось представить. Его некоторые компоненты так и остались тайной за семью печатями. Речь идет о камере, материнской плате, батареи. Может и не стоит гадать, как и что будет? Может лучше подождать до 12 сентября? Именно в этот день «Apple» представит телефон официально, а 21 сентября даст старт его продажам во всем мире.

Нравятся ли вам коммуникаторы на Windows Mobile?
Да
Нет
Что это?
Архив новостей
Май-Июнь
Март-Апрель
© 2009 - 2024 Коммуникаторы и смартфоны - обзор новых гаджетов и технологий на www.kom-munikator.ru Поддержка: admin@kom-munikator.ru