Новости

04.10.2012

Продажи ZTE Engage начнутся 2 октября

В 1985 г. была основана фирма под названием «ZTE», которая и сегодня продолжает свою деятельность в области производства телефонов и коммуникационного оборудования. Она – китайская, и, считается второй по величине компанией, которая достигла немалого успеха в пр-ве телефонов и оборудования для коммуникации. Так, по крайней мере, было по данным за 2011 г. Штаб-квартира «ZTE» базируется в г. Шэньчжэнь.

То и дело компания «ZTE» производит новинки. К примеру, недавно был анонсирован ZTE Engage. Телефон базируется на платформе Android 4.0. Коммуникатор поступит в продажи совсем скоро, а точнее 2 октября 2012 года. Он будет продаваться у оператора связи под названием «Cricket Wireless». Новинка имеет моноблочный корпус. Все многочисленные приложения приводятся в действие процессором от Qualcomm. Его тактовая частота – 1,4 ГГц. Как и у многих других смартфонов, у нового есть сенсорный дисплей. Его диагональ - 4?, а формат – WVGA.

Все представляемые сегодня новинки могут похвастать наличием двух видеокамер. Первая предназначена для съемки видео, а также фотоснимков. Вторая может использоваться для совершения видеовызовов, разговоров в Skype и т.д. Мощность первой – 8 Мегапикселей. Производитель добился совершенствования ее функций посредством установки светодиодной вспышки. Мощность второй не такая большая – всего 0,3 Мегапикселя. Также коммуникатор может похвастать наличием таких модулей, как Bluetooth, WI-FI. Есть и другие датчики, которые можно встретить и на других аппаратах. Емкость батареи – 1,9 тыс. мА•ч. Как уже было сказано выше, у устройства ОС Android. Есть еще и музыкальный сервис – Cricket Muve Music.

Новинка от ZTE стоит двести пятьдесят долларов, а в комплекте с ней продается еще и MicroSD-карта с емкостью в четыре гигабайта.

Нравятся ли вам коммуникаторы на Windows Mobile?
Да
Нет
Что это?
Архив новостей
Май-Июнь
Март-Апрель
© 2009 - 2024 Коммуникаторы и смартфоны - обзор новых гаджетов и технологий на www.kom-munikator.ru Поддержка: admin@kom-munikator.ru