Что произойдет с iPhone 6S, если вылить на него расплавленное стекло?

29.04.2016

Не прошел испытания еще один «счастливчик»!

TechRax – известный видеоблогер. Однажды он принял решение о проведении проверки, что случится со смартфоном iPhone 6S, когда выльют на него расплавленное стекло? Как и подобает всем профессионалам, блогер снимал весь процесс на видеокамеру. Как только видео было снято и обработано, энтузиаст выложил его на своем личном канале на сайте YouTube.

Блогер делает то, что не удается другим или на что они не решаются. Он берет флагманские устройства от разных компаний-производителей и отправляет их в утиль. Энтузиаст всегда все делает зрелищно, уничтожая гаджеты необычными способами. На канале можно увидеть, как он делает расстрел с помощью пистолета, как он подрывает аппарат с помощью взрывчатки, погружением в жидкий азот. Также были модели, которые он измельчил в блендере или прокипятил в воде. На чем он проводит тесты? Конечно, на «яблочных» устройства; они же самые разрекламированные, дорогие.

В этот раз не повезло смартфону iPhone 6S. На него просто налили расплавленное стекло. Из-за этого он сгорел дотла. «Тест на прочность» он не прошел определенно. Под видео тотчас же появились комментарии, что не надо было проводить его вовсе, так как производитель – компания Apple создавала устройство для другой цели, которая не предполагает такого рода издевательств. Прежде чем произошел выпуск iPhone SE с экраном в 4 дюйма, блогер создал серию видео, которые стали классическими и попали на канал. Досталось, например, модели Samsung. Энтузиаст не собирается прекращать свою деятельность. В будущем изуверские опыты над гаджетами с логотипом в виде надкусанного яблока продолжатся.

Факты из истории

Смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus – это устройства от корпорации Apple. Обе модели работают на iOS 8. Обе были представлены 9.09.2014 г. Если сравнить их с предыдущими версиями, то можно заметить, что диагональ экрана увеличилась в большую сторону. У первой она возросла до 4,7 дюймов, а у второй – до 5,5. Толщина той и другой модели составляет около семи миллиметров (не берут во внимание толщину камеры). Новые смартфоны – VIII поколение iPhone. 28.08.2014 г. – день, когда все заинтересованные стороны получили приглашение на презентацию. Спустя несколько дней была проведена официальная презентация (к ней был привлечен Т. Кук (глава корпорации)). Спустя еще несколько дней начали принимать заказы на аппараты. В первые 24 часа заказали их около 4 млн. штук. Такой предзаказ стал абсолютным рекордом в истории фирмы.

Что же все характеристики телефона, который не прошел испытания, в рамках маленького обзора огласить нельзя. Надо назвать только все самые главные. Так, например, производитель пошел на внесение изменений в дизайн, добившись большей закругленности для углов и боковых граней. Кнопка питания была перемещена на боковую грань. Стекло – обычное, но закаленное, а не изготовленное из синтетического сапфира, чего так ждала публика. Разрешение камеры – 8 Мп.



Нравятся ли вам коммуникаторы на Windows Mobile?
Да
Нет
Что это?
Архив новостей
Май-Июнь
Март-Апрель
© 2009 - 2024 Коммуникаторы и смартфоны - обзор новых гаджетов и технологий на www.kom-munikator.ru Поддержка: admin@kom-munikator.ru